15 марта в нашем детско – юношеском центре состоялось торжественное открытие муниципального учебно – методического центра по изучению детьми основ безопасности дорожного движения «Школа дорожных наук».
В церемонии открытия центра приняли участие первый заместитель главы Мамонтовского района Александр Александрович Кейнер, председатель комитета по образованию Елена Геннадьевна Лопатина, начальник ОГИБДД МО МВД России «Мамонтовский», капитан полиции Егор Владимирович Гурин, педагог – организатор АКДТДиМ Василий Васильевич Масалыгин, педагоги и руководители образовательных организаций района, 70 ребят из Мамонтовской школы и детско – юношеского центра.
