
https://vk.com/mamduc?w=wall-217206919_192
Сегодня мы живём в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. Улыбка и радость – показатель эмоционального здоровья, стабильности успеха. Психологи не зря говорят: « Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой. Постарайтесь сделать так, чтобы окружающим вас людям было приятно с вами общаться, смотрите на мир радостно, по-доброму». Радость проявляет Жизнь, Улыбка очеловечивает Жизнь, несет в ней Свет.
В МБОУДО «Мамонтовский ДЮЦ» совместно с Движением Первых прошла региональная акция «Привет, улыбнись!». Активисты нашего центра дарили ребятам улыбающиеся смайлики и понимали настроение.
Мероприятие получилось ярким и запоминающимся.










В итоге из библиотеки двое вышли с книгами в руках, Даша с пополнением портфолио, а остальные просто с хорошим настроением 







Конкурсные работы принимаются в электронном виде. Подробности о конкурсе читайте на сайте АКДЭЦ
Контактное лицо: Кауль Наталья Витальевна, телефон – 8 (3852) 68-48-91 (в рабочее время), электронный адрес –